Планирование похорон – это важный и ответственный этап, который требует не только эмоциональной подготовки, но и финансового планирования. Стоимость похорон может варьироваться в зависимости от многих факторов, начиная от выбора услуг и заканчивая местом захоронения.

Основные составляющие стоимости похорон

Согласно информации, стоимость похорон начинается от 35000 рублей. В эту сумму включены основные принадлежности, такие как гроб, подушка, покрывало, крест и табличка. Также в эту сумму входят услуги морга – помывка и одевание усопшего, а также услуги катафалка на вынос и погребение. Кроме того, предоставляется бригада для захоронения и копка могилы на кладбище.

Дополнительные услуги

Помимо базового набора услуг, возможно дополнительное оформление похорон за дополнительную плату. Это может включать в себя поминальный обед, подвоз к адресу, прощальный зал, отпевание умершего и бальзамирование. С увеличением числа дополнительных услуг сумма на похороны будет соответственно повышаться.

Заключение

Планирование похорон – это сложный процесс, требующий внимательного подхода и понимания всех аспектов. Помните, что стоимость похорон может различаться в зависимости от выбранных услуг и желаемого уровня оформления. Будьте готовы к финансовым затратам и обсудите все детали заранее с представителями похоронного агентства.Итак, при планировании похорон помните о том, что стоимость начинается от 35000 рублей и может увеличиваться в зависимости от выбранных услуг. Подготовьтесь заранее и обсудите все детали с профессионалами, чтобы убедиться, что процесс пройдет гладко и достойно.

Ритуальные услуги в Омске | Феникс-Ритуал
Итоговый рейтинг:  
 0 отзыв (а, ов)

Похожие записи